Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 19 май 2024, 08:18
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Места, где водятся мужчины.
СообщениеСообщение добавлено...: 03 фев 2014, 00:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Не то чтобы много я видел, но по тем людям что видел кое какие выводы. А достигнуть идеала просто невозможно. Можно только приблизиться. Все равно будут ошибки на пути, готовенького не бывает. Ну на счет там фригидных и прочего не считаю это выходом, лучше уж измены :-)

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Места, где водятся мужчины.
СообщениеСообщение добавлено...: 03 фев 2014, 07:38 
дело не в фригидности, просто есть люди полигамные, а есть моногамные. Как мужчины так и женщины. Если партнёр согласен терпеть такое поведение, брак будет успешен, если же нет, надо расстаться. Полигамные люди должны постоянно чувствовать влюблённость, это придаёт им вкус к жизни, а верность для них заключается в заботе о своей семье.

Из опыта своих знакомых сделала вывод, "любителей сходить налево не перевоспитать", но они мучаются от комплекса вины и поэтому готовы сами многое прощать, выполнять любую работу по дому, дарить подарки и всячески выказывать свою любовь. И к тому же полигамные партнёры следят за собой, всегда хорошо выглядят. Ну это при условии, что жены их не пытаются кастрировать или мужья не выгоняют из дома и не отбирают детей. ИМХО конечно.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Места, где водятся мужчины.
СообщениеСообщение добавлено...: 03 фев 2014, 12:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Полигамные и моногамные это наверное те кто именно согласен так жить официально. Потому как природно мужчины все полигамные, остальное дело религии. По статистике более половины изменяют, не важно тайно это или явно. Это огромный процент и только тех кто признался, а в реальности может быть и больше. Просто женщины любят самообманываться. Здесь как раз главный момент осознания, привычки, для кого-то то рутина, для кого-то ошибка. Отношение к этому такое же как брать в жены недевственницу или тем более с детьми. И ведь женятся на таких. Так что я не склонен идеализировать эти темы. Все равно решает вопрос любовь, если она есть, то не ставит точку измена, и трое детей от разных папаш не помеха. Если же ее нет, то тут уже поиск повода.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Места, где водятся мужчины.
СообщениеСообщение добавлено...: 03 фев 2014, 12:36 
Цитата:
Полигамные и моногамные это наверное те кто именно согласен так жить официально. Потому как природно мужчины все полигамные, остальное дело религии


тогда почему, овдовев, некоторые здоровые мужчины (атеисты) по многу лет вообще не смотрят на женщин?
И кто официально согласится в наше время на измену со стороны супруга или супруги?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Места, где водятся мужчины.
СообщениеСообщение добавлено...: 03 фев 2014, 13:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
fekla писал(а):
тогда почему, овдовев, некоторые здоровые мужчины (атеисты) по многу лет вообще не смотрят на женщин?
И кто официально согласится в наше время на измену со стороны супруга или супруги?

Это больше от шока, моральная составляющая. При чем интересно, что при жизни могут изменять, а овдовев могут вообще жить в одиночестве всю жизнь. Всякое бывает.
На счет официальной, ну понятно что не шведская семья. Имею ввиду быть вкурсе об изменах. Были такие знакомые. Конечно открыто никто не говорит. Все как бы знают, делая вид что не знают. А формы бывают разные, кто-то вообще только номинально составляет пару, а живут вообще с кем попало раздельно. А кто-то там периодически раз в 1-3 месяца ходит налево, и все их устраивает. Никаких правил нет. Хотя я считаю это все же перебор когда об этом знают даже посторонние. Ну они проблемы не видят значит им так нравится.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Места, где водятся мужчины.
СообщениеСообщение добавлено...: 03 фев 2014, 17:19 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
Изменять не надо. Тогда и вопроса возникать не будет.
А если возникла такая подлая мысля, надо напрячься и подумать, чего ж тебе от жизни не хватает, раз ты готов на этот шаг. И устранять причину, ибо следствие уже будет неустранимо.
Самое плохое при измене - это предавать доверие человека к тебе. А доверие в наше время дорого стоит. Это просто подло.
Представьте, вы приходите домой , а муж/жена встречает вас,целует,ухаживает за вами,наливает чай и смотрит на вас любящими, доверчивыми глазами. Не подозревая еще ни о чем. И ВЫ сможете глядеть на него/нее так же честно и открыто ?? Если да, то Станиславский по вам плакал. А нет ?? И вы в лицо выложите всю эту грязь ?? Вы поломаете к чертям все, что строили так долго.
И если ваш партнер простит и примет вас, он больше НИКОГДА не будет вам верить. И прежнего тепла тоже не будет никогда.

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Места, где водятся мужчины.
СообщениеСообщение добавлено...: 03 фев 2014, 18:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Это идеализация сродни девственности и наличия детей до замужества. Просто красивые слова. В реальности люди совершают ошибки, и говорить что ошибка без прощения не правильно. А вот ошибка ли это, или образ жизни уж второй вопрос :ps_ih:

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Места, где водятся мужчины.
СообщениеСообщение добавлено...: 03 фев 2014, 19:12 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
Знаешь, устав от ошибок без прощения и с прощением в первом браке,нафиг развелась.теперь в новом браке хочу идеализации,по другому отношения строить не собираюсь- с моей стороны только честность и в ответ надеюсь получать тоже.точка.

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Места, где водятся мужчины.
СообщениеСообщение добавлено...: 03 фев 2014, 19:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Такого не бывает, просто ошибки могут быть разные, но потерять можно все однажды погорячившись, а можно хранить преданность по глупости и слепости. Я уверен что при доверительных отношениях даже измена находит прощение, а если люди чужие, то и без измен ничего не получится. Видал таких что живут вместе и дети есть, а зачем живут сами не знают, дети страдают, мозги выносят и себе и другим, но без измен. Видел брак у сослуживца отца, измен было штук 5 известных, но ничего, выкарабкались, без скандалов, двое детей, уже внуки пошли. Подруга одна трое мужей имела, двое детей, 37 лет, ищет идеал. Отношения это нето место где есть место принципам, идеализму, это именно отношения. Важно понимать друг друга и искрене дружить. Это не просто. Если этого нет то кто-то будет кем-то пользоваться, и измена не главная тут проблема.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Места, где водятся мужчины.
СообщениеСообщение добавлено...: 03 фев 2014, 19:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 22:16
Сообщений: 44
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пункты репутации: 0
putin писал(а):
Предательство более точно, но понимания тоже бывают широкие.

понимание такое: человек способствует формированию у другого определенных ожиданий относительно себя, а потом сам эти ожидания не оправдывает, например, уничтожает чувства, позволяет или способствует исчезновению любви...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru